三重交通バス3大湊線系統
伊勢市駅前方面

新開:2021年12月9日(木) 06:41発

所要時間(概算)
06:30発 大湊
06:30着
06:30発
八幡宮前
06:31着
06:31発
中町(伊勢)
06:31着
06:31発
西町(伊勢)
06:32着
06:32発
徳田(伊勢)
06:33着
06:33発
下野工場団地口
06:34着
06:34発
みなと小学校前
06:35着
06:35発
下野町
06:37着
06:37発
馬瀬下野神社墓地前
06:38着
06:38発
馬瀬(伊勢)
06:39着
06:39発
馬瀬口(伊勢)
06:41着
06:41発
新開
06:45着
06:45発
桧尻 4分
06:45着
06:45発
船江新道(伊勢) 4分
06:46着
06:46発
船江(伊勢) 5分
06:47着
06:47発
旭通 6分
06:48着
06:48発
河崎町 7分
06:49着
06:49発
伊勢市駅北口 8分
06:52着
06:52発
宇治山田駅前 11分
06:53着
06:53発
吹上町(伊勢) 12分
06:55着
伊勢市駅前 14分