三重交通バス3大湊線系統
大湊方面

新開:2021年12月9日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:55発 伊勢市駅前
06:57着
06:57発
吹上町(伊勢)
06:58着
06:58発
伊勢市駅北口
06:59着
06:59発
河崎町
06:59着
06:59発
旭通
07:00着
07:00発
船江(伊勢)
07:01着
07:01発
船江新道(伊勢)
07:01着
07:01発
桧尻
07:04着
07:04発
新開
07:05着
07:05発
馬瀬口(伊勢) 1分
07:06着
07:06発
馬瀬(伊勢) 2分
07:07着
07:07発
馬瀬下野神社墓地前 3分
07:09着
07:09発
下野町 5分
07:10着
07:10発
みなと小学校前 6分
07:11着
07:11発
下野工場団地口 7分
07:12着
07:12発
徳田(伊勢) 8分
07:13着
07:13発
西町(伊勢) 9分
07:14着
07:14発
中町(伊勢) 10分
07:15着
07:15発
八幡宮前 11分
07:16着
大湊 12分