三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 21:23発

所要時間(概算)
20:55発 桑名駅前
20:57着
20:57発
桑名シティーホテル前
20:59着
20:59発
市役所前(桑名)
21:00着
21:00発
桑名高校口
21:01着
21:01発
桑名高校前
21:02着
21:02発
桜通り
21:03着
21:03発
太夫
21:05着
21:05発
きぼうが丘
21:07着
21:07発
名阪桑名インター口
21:10着
21:10発
サンシティ前
21:12着
21:12発
七和住宅口
21:13着
21:13発
桑名工業高校前
21:14着
21:14発
大仲新田
21:16着
21:16発
穴太(ネオポリス線)
21:19着
21:19発
東員病院前
21:21着
21:21発
城山三丁目
21:22着
21:22発
城山二丁目
21:23着
21:23発
笹尾東二丁目
21:24着
21:24発
笹尾東一丁目 1分
21:25着
21:25発
笹尾西1丁目南 2分
21:26着
21:26発
笹尾西一丁目 3分
21:27着
21:27発
F笹尾西一丁目北 4分
21:28着
21:28発
笹尾西二丁目 5分
21:28着
21:28発
F笹尾西二丁目北 5分
21:29着
21:29発
笹尾西三丁目 6分
21:29着
21:29発
F笹尾東四丁目 6分
21:30着
21:30発
笹尾東三丁目 7分
21:31着
21:31発
笹尾東三丁目南 8分
21:32着
西桑名ネオポリス 9分