三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 20:23発

所要時間(概算)
19:55発 桑名駅前
19:57着
19:57発
桑名シティーホテル前
19:59着
19:59発
市役所前(桑名)
20:00着
20:00発
桑名高校口
20:01着
20:01発
桑名高校前
20:02着
20:02発
桜通り
20:03着
20:03発
太夫
20:05着
20:05発
きぼうが丘
20:07着
20:07発
名阪桑名インター口
20:10着
20:10発
サンシティ前
20:12着
20:12発
七和住宅口
20:13着
20:13発
桑名工業高校前
20:14着
20:14発
大仲新田
20:16着
20:16発
穴太(ネオポリス線)
20:19着
20:19発
東員病院前
20:21着
20:21発
城山三丁目
20:22着
20:22発
城山二丁目
20:23着
20:23発
笹尾東二丁目
20:24着
20:24発
笹尾東一丁目 1分
20:25着
20:25発
笹尾西1丁目南 2分
20:26着
20:26発
笹尾西一丁目 3分
20:27着
20:27発
F笹尾西一丁目北 4分
20:28着
20:28発
笹尾西二丁目 5分
20:28着
20:28発
F笹尾西二丁目北 5分
20:29着
20:29発
笹尾西三丁目 6分
20:29着
20:29発
F笹尾東四丁目 6分
20:30着
20:30発
笹尾東三丁目 7分
20:31着
20:31発
笹尾東三丁目南 8分
20:32着
西桑名ネオポリス 9分