三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 19:23発

所要時間(概算)
18:55発 桑名駅前
18:57着
18:57発
桑名シティーホテル前
18:59着
18:59発
市役所前(桑名)
19:00着
19:00発
桑名高校口
19:01着
19:01発
桑名高校前
19:02着
19:02発
桜通り
19:03着
19:03発
太夫
19:05着
19:05発
きぼうが丘
19:07着
19:07発
名阪桑名インター口
19:10着
19:10発
サンシティ前
19:12着
19:12発
七和住宅口
19:13着
19:13発
桑名工業高校前
19:14着
19:14発
大仲新田
19:16着
19:16発
穴太(ネオポリス線)
19:19着
19:19発
東員病院前
19:21着
19:21発
城山三丁目
19:22着
19:22発
城山二丁目
19:23着
19:23発
笹尾東二丁目
19:24着
19:24発
笹尾東一丁目 1分
19:25着
19:25発
笹尾西1丁目南 2分
19:26着
19:26発
笹尾西一丁目 3分
19:27着
19:27発
F笹尾西一丁目北 4分
19:28着
19:28発
笹尾西二丁目 5分
19:28着
19:28発
F笹尾西二丁目北 5分
19:29着
19:29発
笹尾西三丁目 6分
19:29着
19:29発
F笹尾東四丁目 6分
19:30着
19:30発
笹尾東三丁目 7分
19:31着
19:31発
笹尾東三丁目南 8分
19:32着
西桑名ネオポリス 9分