三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 17:23発

所要時間(概算)
16:55発 桑名駅前
16:57着
16:57発
桑名シティーホテル前
16:59着
16:59発
市役所前(桑名)
17:00着
17:00発
桑名高校口
17:01着
17:01発
桑名高校前
17:02着
17:02発
桜通り
17:03着
17:03発
太夫
17:05着
17:05発
きぼうが丘
17:07着
17:07発
名阪桑名インター口
17:10着
17:10発
サンシティ前
17:12着
17:12発
七和住宅口
17:13着
17:13発
桑名工業高校前
17:14着
17:14発
大仲新田
17:16着
17:16発
穴太(ネオポリス線)
17:19着
17:19発
東員病院前
17:21着
17:21発
城山三丁目
17:22着
17:22発
城山二丁目
17:23着
17:23発
笹尾東二丁目
17:24着
17:24発
笹尾東一丁目 1分
17:25着
17:25発
笹尾西1丁目南 2分
17:26着
17:26発
笹尾西一丁目 3分
17:27着
17:27発
F笹尾西一丁目北 4分
17:28着
17:28発
笹尾西二丁目 5分
17:28着
17:28発
F笹尾西二丁目北 5分
17:29着
17:29発
笹尾西三丁目 6分
17:29着
17:29発
F笹尾東四丁目 6分
17:30着
17:30発
笹尾東三丁目 7分
17:31着
17:31発
笹尾東三丁目南 8分
17:32着
西桑名ネオポリス 9分