三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 15:23発

所要時間(概算)
14:55発 桑名駅前
14:57着
14:57発
桑名シティーホテル前
14:59着
14:59発
市役所前(桑名)
15:00着
15:00発
桑名高校口
15:01着
15:01発
桑名高校前
15:02着
15:02発
桜通り
15:03着
15:03発
太夫
15:05着
15:05発
きぼうが丘
15:07着
15:07発
名阪桑名インター口
15:10着
15:10発
サンシティ前
15:12着
15:12発
七和住宅口
15:13着
15:13発
桑名工業高校前
15:14着
15:14発
大仲新田
15:16着
15:16発
穴太(ネオポリス線)
15:19着
15:19発
東員病院前
15:21着
15:21発
城山三丁目
15:22着
15:22発
城山二丁目
15:23着
15:23発
笹尾東二丁目
15:24着
15:24発
笹尾東一丁目 1分
15:25着
15:25発
笹尾西1丁目南 2分
15:26着
15:26発
笹尾西一丁目 3分
15:27着
15:27発
F笹尾西一丁目北 4分
15:28着
15:28発
笹尾西二丁目 5分
15:28着
15:28発
F笹尾西二丁目北 5分
15:29着
15:29発
笹尾西三丁目 6分
15:29着
15:29発
F笹尾東四丁目 6分
15:30着
15:30発
笹尾東三丁目 7分
15:31着
15:31発
笹尾東三丁目南 8分
15:32着
西桑名ネオポリス 9分