三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 13:23発

所要時間(概算)
12:55発 桑名駅前
12:57着
12:57発
桑名シティーホテル前
12:59着
12:59発
市役所前(桑名)
13:00着
13:00発
桑名高校口
13:01着
13:01発
桑名高校前
13:02着
13:02発
桜通り
13:03着
13:03発
太夫
13:05着
13:05発
きぼうが丘
13:07着
13:07発
名阪桑名インター口
13:10着
13:10発
サンシティ前
13:12着
13:12発
七和住宅口
13:13着
13:13発
桑名工業高校前
13:14着
13:14発
大仲新田
13:16着
13:16発
穴太(ネオポリス線)
13:19着
13:19発
東員病院前
13:21着
13:21発
城山三丁目
13:22着
13:22発
城山二丁目
13:23着
13:23発
笹尾東二丁目
13:24着
13:24発
笹尾東一丁目 1分
13:25着
13:25発
笹尾西1丁目南 2分
13:26着
13:26発
笹尾西一丁目 3分
13:27着
13:27発
F笹尾西一丁目北 4分
13:28着
13:28発
笹尾西二丁目 5分
13:28着
13:28発
F笹尾西二丁目北 5分
13:29着
13:29発
笹尾西三丁目 6分
13:29着
13:29発
F笹尾東四丁目 6分
13:30着
13:30発
笹尾東三丁目 7分
13:31着
13:31発
笹尾東三丁目南 8分
13:32着
西桑名ネオポリス 9分