三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 11:23発

所要時間(概算)
10:55発 桑名駅前
10:57着
10:57発
桑名シティーホテル前
10:59着
10:59発
市役所前(桑名)
11:00着
11:00発
桑名高校口
11:01着
11:01発
桑名高校前
11:02着
11:02発
桜通り
11:03着
11:03発
太夫
11:05着
11:05発
きぼうが丘
11:07着
11:07発
名阪桑名インター口
11:10着
11:10発
サンシティ前
11:12着
11:12発
七和住宅口
11:13着
11:13発
桑名工業高校前
11:14着
11:14発
大仲新田
11:16着
11:16発
穴太(ネオポリス線)
11:19着
11:19発
東員病院前
11:21着
11:21発
城山三丁目
11:22着
11:22発
城山二丁目
11:23着
11:23発
笹尾東二丁目
11:24着
11:24発
笹尾東一丁目 1分
11:25着
11:25発
笹尾西1丁目南 2分
11:26着
11:26発
笹尾西一丁目 3分
11:27着
11:27発
F笹尾西一丁目北 4分
11:28着
11:28発
笹尾西二丁目 5分
11:28着
11:28発
F笹尾西二丁目北 5分
11:29着
11:29発
笹尾西三丁目 6分
11:29着
11:29発
F笹尾東四丁目 6分
11:30着
11:30発
笹尾東三丁目 7分
11:31着
11:31発
笹尾東三丁目南 8分
11:32着
西桑名ネオポリス 9分