三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 09:23発

所要時間(概算)
08:55発 桑名駅前
08:57着
08:57発
桑名シティーホテル前
08:59着
08:59発
市役所前(桑名)
09:00着
09:00発
桑名高校口
09:01着
09:01発
桑名高校前
09:02着
09:02発
桜通り
09:03着
09:03発
太夫
09:05着
09:05発
きぼうが丘
09:07着
09:07発
名阪桑名インター口
09:10着
09:10発
サンシティ前
09:12着
09:12発
七和住宅口
09:13着
09:13発
桑名工業高校前
09:14着
09:14発
大仲新田
09:16着
09:16発
穴太(ネオポリス線)
09:19着
09:19発
東員病院前
09:21着
09:21発
城山三丁目
09:22着
09:22発
城山二丁目
09:23着
09:23発
笹尾東二丁目
09:24着
09:24発
笹尾東一丁目 1分
09:25着
09:25発
笹尾西1丁目南 2分
09:26着
09:26発
笹尾西一丁目 3分
09:27着
09:27発
F笹尾西一丁目北 4分
09:28着
09:28発
笹尾西二丁目 5分
09:28着
09:28発
F笹尾西二丁目北 5分
09:29着
09:29発
笹尾西三丁目 6分
09:29着
09:29発
F笹尾東四丁目 6分
09:30着
09:30発
笹尾東三丁目 7分
09:31着
09:31発
笹尾東三丁目南 8分
09:32着
西桑名ネオポリス 9分