三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 22:52発

所要時間(概算)
22:25発 桑名駅前
22:27着
22:27発
桑名シティーホテル前
22:28着
22:28発
市役所前(桑名)
22:29着
22:29発
桑名高校口
22:30着
22:30発
桑名高校前
22:31着
22:31発
桜通り
22:32着
22:32発
太夫
22:34着
22:34発
きぼうが丘
22:36着
22:36発
名阪桑名インター口
22:39着
22:39発
サンシティ前
22:41着
22:41発
七和住宅口
22:42着
22:42発
桑名工業高校前
22:43着
22:43発
大仲新田
22:45着
22:45発
穴太(ネオポリス線)
22:48着
22:48発
東員病院前
22:50着
22:50発
城山三丁目
22:51着
22:51発
城山二丁目
22:52着
22:52発
笹尾東二丁目
22:53着
22:53発
笹尾東一丁目 1分
22:54着
22:54発
笹尾西1丁目南 2分
22:55着
22:55発
笹尾西一丁目 3分
22:56着
22:56発
F笹尾西一丁目北 4分
22:57着
22:57発
笹尾西二丁目 5分
22:57着
22:57発
F笹尾西二丁目北 5分
22:58着
22:58発
笹尾西三丁目 6分
22:58着
22:58発
F笹尾東四丁目 6分
22:59着
22:59発
笹尾東三丁目 7分
23:00着
23:00発
笹尾東三丁目南 8分
23:01着
西桑名ネオポリス 9分