三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 21:53発

所要時間(概算)
21:25発 桑名駅前
21:27着
21:27発
桑名シティーホテル前
21:29着
21:29発
市役所前(桑名)
21:30着
21:30発
桑名高校口
21:31着
21:31発
桑名高校前
21:32着
21:32発
桜通り
21:33着
21:33発
太夫
21:35着
21:35発
きぼうが丘
21:37着
21:37発
名阪桑名インター口
21:40着
21:40発
サンシティ前
21:42着
21:42発
七和住宅口
21:43着
21:43発
桑名工業高校前
21:44着
21:44発
大仲新田
21:46着
21:46発
穴太(ネオポリス線)
21:49着
21:49発
東員病院前
21:51着
21:51発
城山三丁目
21:52着
21:52発
城山二丁目
21:53着
21:53発
笹尾東二丁目
21:54着
21:54発
笹尾東一丁目 1分
21:55着
21:55発
笹尾西1丁目南 2分
21:56着
21:56発
笹尾西一丁目 3分
21:57着
21:57発
F笹尾西一丁目北 4分
21:58着
21:58発
笹尾西二丁目 5分
21:58着
21:58発
F笹尾西二丁目北 5分
21:59着
21:59発
笹尾西三丁目 6分
21:59着
21:59発
F笹尾東四丁目 6分
22:00着
22:00発
笹尾東三丁目 7分
22:01着
22:01発
笹尾東三丁目南 8分
22:02着
西桑名ネオポリス 9分