三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 18:23発

所要時間(概算)
17:55発 桑名駅前
17:57着
17:57発
桑名シティーホテル前
17:59着
17:59発
市役所前(桑名)
18:00着
18:00発
桑名高校口
18:01着
18:01発
桑名高校前
18:02着
18:02発
桜通り
18:03着
18:03発
太夫
18:05着
18:05発
きぼうが丘
18:07着
18:07発
名阪桑名インター口
18:10着
18:10発
サンシティ前
18:12着
18:12発
七和住宅口
18:13着
18:13発
桑名工業高校前
18:14着
18:14発
大仲新田
18:16着
18:16発
穴太(ネオポリス線)
18:19着
18:19発
東員病院前
18:21着
18:21発
城山三丁目
18:22着
18:22発
城山二丁目
18:23着
18:23発
笹尾東二丁目
18:24着
18:24発
笹尾東一丁目 1分
18:25着
18:25発
笹尾西1丁目南 2分
18:26着
18:26発
笹尾西一丁目 3分
18:27着
18:27発
F笹尾西一丁目北 4分
18:28着
18:28発
笹尾西二丁目 5分
18:28着
18:28発
F笹尾西二丁目北 5分
18:29着
18:29発
笹尾西三丁目 6分
18:29着
18:29発
F笹尾東四丁目 6分
18:30着
18:30発
笹尾東三丁目 7分
18:31着
18:31発
笹尾東三丁目南 8分
18:32着
西桑名ネオポリス 9分