三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 16:23発

所要時間(概算)
15:55発 桑名駅前
15:57着
15:57発
桑名シティーホテル前
15:59着
15:59発
市役所前(桑名)
16:00着
16:00発
桑名高校口
16:01着
16:01発
桑名高校前
16:02着
16:02発
桜通り
16:03着
16:03発
太夫
16:05着
16:05発
きぼうが丘
16:07着
16:07発
名阪桑名インター口
16:10着
16:10発
サンシティ前
16:12着
16:12発
七和住宅口
16:13着
16:13発
桑名工業高校前
16:14着
16:14発
大仲新田
16:16着
16:16発
穴太(ネオポリス線)
16:19着
16:19発
東員病院前
16:21着
16:21発
城山三丁目
16:22着
16:22発
城山二丁目
16:23着
16:23発
笹尾東二丁目
16:24着
16:24発
笹尾東一丁目 1分
16:25着
16:25発
笹尾西1丁目南 2分
16:26着
16:26発
笹尾西一丁目 3分
16:27着
16:27発
F笹尾西一丁目北 4分
16:28着
16:28発
笹尾西二丁目 5分
16:28着
16:28発
F笹尾西二丁目北 5分
16:29着
16:29発
笹尾西三丁目 6分
16:29着
16:29発
F笹尾東四丁目 6分
16:30着
16:30発
笹尾東三丁目 7分
16:31着
16:31発
笹尾東三丁目南 8分
16:32着
西桑名ネオポリス 9分