三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 14:23発

所要時間(概算)
13:55発 桑名駅前
13:57着
13:57発
桑名シティーホテル前
13:59着
13:59発
市役所前(桑名)
14:00着
14:00発
桑名高校口
14:01着
14:01発
桑名高校前
14:02着
14:02発
桜通り
14:03着
14:03発
太夫
14:05着
14:05発
きぼうが丘
14:07着
14:07発
名阪桑名インター口
14:10着
14:10発
サンシティ前
14:12着
14:12発
七和住宅口
14:13着
14:13発
桑名工業高校前
14:14着
14:14発
大仲新田
14:16着
14:16発
穴太(ネオポリス線)
14:19着
14:19発
東員病院前
14:21着
14:21発
城山三丁目
14:22着
14:22発
城山二丁目
14:23着
14:23発
笹尾東二丁目
14:24着
14:24発
笹尾東一丁目 1分
14:25着
14:25発
笹尾西1丁目南 2分
14:26着
14:26発
笹尾西一丁目 3分
14:27着
14:27発
F笹尾西一丁目北 4分
14:28着
14:28発
笹尾西二丁目 5分
14:28着
14:28発
F笹尾西二丁目北 5分
14:29着
14:29発
笹尾西三丁目 6分
14:29着
14:29発
F笹尾東四丁目 6分
14:30着
14:30発
笹尾東三丁目 7分
14:31着
14:31発
笹尾東三丁目南 8分
14:32着
西桑名ネオポリス 9分