三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 12:23発

所要時間(概算)
11:55発 桑名駅前
11:57着
11:57発
桑名シティーホテル前
11:59着
11:59発
市役所前(桑名)
12:00着
12:00発
桑名高校口
12:01着
12:01発
桑名高校前
12:02着
12:02発
桜通り
12:03着
12:03発
太夫
12:05着
12:05発
きぼうが丘
12:07着
12:07発
名阪桑名インター口
12:10着
12:10発
サンシティ前
12:12着
12:12発
七和住宅口
12:13着
12:13発
桑名工業高校前
12:14着
12:14発
大仲新田
12:16着
12:16発
穴太(ネオポリス線)
12:19着
12:19発
東員病院前
12:21着
12:21発
城山三丁目
12:22着
12:22発
城山二丁目
12:23着
12:23発
笹尾東二丁目
12:24着
12:24発
笹尾東一丁目 1分
12:25着
12:25発
笹尾西1丁目南 2分
12:26着
12:26発
笹尾西一丁目 3分
12:27着
12:27発
F笹尾西一丁目北 4分
12:28着
12:28発
笹尾西二丁目 5分
12:28着
12:28発
F笹尾西二丁目北 5分
12:29着
12:29発
笹尾西三丁目 6分
12:29着
12:29発
F笹尾東四丁目 6分
12:30着
12:30発
笹尾東三丁目 7分
12:31着
12:31発
笹尾東三丁目南 8分
12:32着
西桑名ネオポリス 9分