三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 10:23発

所要時間(概算)
09:55発 桑名駅前
09:57着
09:57発
桑名シティーホテル前
09:59着
09:59発
市役所前(桑名)
10:00着
10:00発
桑名高校口
10:01着
10:01発
桑名高校前
10:02着
10:02発
桜通り
10:03着
10:03発
太夫
10:05着
10:05発
きぼうが丘
10:07着
10:07発
名阪桑名インター口
10:10着
10:10発
サンシティ前
10:12着
10:12発
七和住宅口
10:13着
10:13発
桑名工業高校前
10:14着
10:14発
大仲新田
10:16着
10:16発
穴太(ネオポリス線)
10:19着
10:19発
東員病院前
10:21着
10:21発
城山三丁目
10:22着
10:22発
城山二丁目
10:23着
10:23発
笹尾東二丁目
10:24着
10:24発
笹尾東一丁目 1分
10:25着
10:25発
笹尾西1丁目南 2分
10:26着
10:26発
笹尾西一丁目 3分
10:27着
10:27発
F笹尾西一丁目北 4分
10:28着
10:28発
笹尾西二丁目 5分
10:28着
10:28発
F笹尾西二丁目北 5分
10:29着
10:29発
笹尾西三丁目 6分
10:29着
10:29発
F笹尾東四丁目 6分
10:30着
10:30発
笹尾東三丁目 7分
10:31着
10:31発
笹尾東三丁目南 8分
10:32着
西桑名ネオポリス 9分