三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),西桑名ネオポリス方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 08:23発

所要時間(概算)
07:55発 桑名駅前
07:57着
07:57発
桑名シティーホテル前
07:59着
07:59発
市役所前(桑名)
08:00着
08:00発
桑名高校口
08:01着
08:01発
桑名高校前
08:02着
08:02発
桜通り
08:03着
08:03発
太夫
08:05着
08:05発
きぼうが丘
08:07着
08:07発
名阪桑名インター口
08:10着
08:10発
サンシティ前
08:12着
08:12発
七和住宅口
08:13着
08:13発
桑名工業高校前
08:14着
08:14発
大仲新田
08:16着
08:16発
穴太(ネオポリス線)
08:19着
08:19発
東員病院前
08:21着
08:21発
城山三丁目
08:22着
08:22発
城山二丁目
08:23着
08:23発
笹尾東二丁目
08:24着
08:24発
笹尾東一丁目 1分
08:25着
08:25発
笹尾西1丁目南 2分
08:26着
08:26発
笹尾西一丁目 3分
08:27着
08:27発
F笹尾西一丁目北 4分
08:28着
08:28発
笹尾西二丁目 5分
08:28着
08:28発
F笹尾西二丁目北 5分
08:29着
08:29発
笹尾西三丁目 6分
08:29着
08:29発
F笹尾東四丁目 6分
08:30着
08:30発
笹尾東三丁目 7分
08:31着
08:31発
笹尾東三丁目南 8分
08:32着
西桑名ネオポリス 9分