三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
笹尾東三丁目南
07:22着
07:22発
笹尾東三丁目
07:23着
07:23発
F笹尾東四丁目
07:23着
07:23発
笹尾西三丁目
07:24着
07:24発
F笹尾西二丁目北
07:24着
07:24発
笹尾西二丁目
07:25着
07:25発
F笹尾西一丁目北
07:26着
07:26発
笹尾西一丁目
07:27着
07:27発
笹尾西1丁目南
07:28着
07:28発
笹尾東一丁目
07:29着
07:29発
笹尾東二丁目
07:30着
07:30発
城山二丁目 1分
07:31着
07:31発
城山三丁目 2分
07:33着
07:33発
東員病院前 4分
07:36着
07:36発
穴太(ネオポリス線) 7分
07:38着
07:38発
大仲新田 9分
07:39着
07:39発
桑名工業高校前 10分
07:40着
07:40発
七和住宅口 11分
07:42着
07:42発
サンシティ前 13分
07:45着
07:45発
名阪桑名インター口 16分
07:47着
07:47発
きぼうが丘 18分
07:49着
07:49発
太夫 20分
07:50着
07:50発
桜通り 21分
07:51着
07:51発
桑名高校前 22分
07:52着
07:52発
桑名高校口 23分
07:53着
07:53発
市役所前(桑名) 24分
07:55着
07:55発
桑名シティーホテル前 26分
07:57着
桑名駅前 28分