三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 06:29発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
笹尾東三丁目南
06:22着
06:22発
笹尾東三丁目
06:23着
06:23発
F笹尾東四丁目
06:23着
06:23発
笹尾西三丁目
06:24着
06:24発
F笹尾西二丁目北
06:24着
06:24発
笹尾西二丁目
06:25着
06:25発
F笹尾西一丁目北
06:26着
06:26発
笹尾西一丁目
06:27着
06:27発
笹尾西1丁目南
06:28着
06:28発
笹尾東一丁目
06:29着
06:29発
笹尾東二丁目
06:30着
06:30発
城山二丁目 1分
06:31着
06:31発
城山三丁目 2分
06:33着
06:33発
東員病院前 4分
06:36着
06:36発
穴太(ネオポリス線) 7分
06:38着
06:38発
大仲新田 9分
06:39着
06:39発
桑名工業高校前 10分
06:40着
06:40発
七和住宅口 11分
06:42着
06:42発
サンシティ前 13分
06:45着
06:45発
名阪桑名インター口 16分
06:47着
06:47発
きぼうが丘 18分
06:49着
06:49発
太夫 20分
06:50着
06:50発
桜通り 21分
06:51着
06:51発
桑名高校前 22分
06:52着
06:52発
桑名高校口 23分
06:53着
06:53発
市役所前(桑名) 24分
06:55着
06:55発
桑名シティーホテル前 26分
06:57着
桑名駅前 28分