三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 20:39発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
笹尾東三丁目南
20:32着
20:32発
笹尾東三丁目
20:33着
20:33発
F笹尾東四丁目
20:33着
20:33発
笹尾西三丁目
20:34着
20:34発
F笹尾西二丁目北
20:34着
20:34発
笹尾西二丁目
20:35着
20:35発
F笹尾西一丁目北
20:36着
20:36発
笹尾西一丁目
20:37着
20:37発
笹尾西1丁目南
20:38着
20:38発
笹尾東一丁目
20:39着
20:39発
笹尾東二丁目
20:40着
20:40発
城山二丁目 1分
20:41着
20:41発
城山三丁目 2分
20:43着
20:43発
東員病院前 4分
20:46着
20:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
20:48着
20:48発
大仲新田 9分
20:49着
20:49発
桑名工業高校前 10分
20:50着
20:50発
七和住宅口 11分
20:52着
20:52発
サンシティ前 13分
20:55着
20:55発
名阪桑名インター口 16分
20:57着
20:57発
きぼうが丘 18分
20:59着
20:59発
太夫 20分
21:00着
21:00発
桜通り 21分
21:01着
21:01発
桑名高校前 22分
21:02着
21:02発
桑名高校口 23分
21:03着
21:03発
市役所前(桑名) 24分
21:05着
21:05発
桑名シティーホテル前 26分
21:07着
桑名駅前 28分