三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
笹尾東三丁目南
19:32着
19:32発
笹尾東三丁目
19:33着
19:33発
F笹尾東四丁目
19:33着
19:33発
笹尾西三丁目
19:34着
19:34発
F笹尾西二丁目北
19:34着
19:34発
笹尾西二丁目
19:35着
19:35発
F笹尾西一丁目北
19:36着
19:36発
笹尾西一丁目
19:37着
19:37発
笹尾西1丁目南
19:38着
19:38発
笹尾東一丁目
19:39着
19:39発
笹尾東二丁目
19:40着
19:40発
城山二丁目 1分
19:41着
19:41発
城山三丁目 2分
19:43着
19:43発
東員病院前 4分
19:46着
19:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
19:48着
19:48発
大仲新田 9分
19:49着
19:49発
桑名工業高校前 10分
19:50着
19:50発
七和住宅口 11分
19:52着
19:52発
サンシティ前 13分
19:55着
19:55発
名阪桑名インター口 16分
19:57着
19:57発
きぼうが丘 18分
19:59着
19:59発
太夫 20分
20:00着
20:00発
桜通り 21分
20:01着
20:01発
桑名高校前 22分
20:02着
20:02発
桑名高校口 23分
20:03着
20:03発
市役所前(桑名) 24分
20:05着
20:05発
桑名シティーホテル前 26分
20:07着
桑名駅前 28分