三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
笹尾東三丁目南
18:32着
18:32発
笹尾東三丁目
18:33着
18:33発
F笹尾東四丁目
18:33着
18:33発
笹尾西三丁目
18:34着
18:34発
F笹尾西二丁目北
18:34着
18:34発
笹尾西二丁目
18:35着
18:35発
F笹尾西一丁目北
18:36着
18:36発
笹尾西一丁目
18:37着
18:37発
笹尾西1丁目南
18:38着
18:38発
笹尾東一丁目
18:39着
18:39発
笹尾東二丁目
18:40着
18:40発
城山二丁目 1分
18:41着
18:41発
城山三丁目 2分
18:43着
18:43発
東員病院前 4分
18:46着
18:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
18:48着
18:48発
大仲新田 9分
18:49着
18:49発
桑名工業高校前 10分
18:50着
18:50発
七和住宅口 11分
18:52着
18:52発
サンシティ前 13分
18:55着
18:55発
名阪桑名インター口 16分
18:57着
18:57発
きぼうが丘 18分
18:59着
18:59発
太夫 20分
19:00着
19:00発
桜通り 21分
19:01着
19:01発
桑名高校前 22分
19:02着
19:02発
桑名高校口 23分
19:03着
19:03発
市役所前(桑名) 24分
19:05着
19:05発
桑名シティーホテル前 26分
19:07着
桑名駅前 28分