三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 17:39発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
笹尾東三丁目南
17:32着
17:32発
笹尾東三丁目
17:33着
17:33発
F笹尾東四丁目
17:33着
17:33発
笹尾西三丁目
17:34着
17:34発
F笹尾西二丁目北
17:34着
17:34発
笹尾西二丁目
17:35着
17:35発
F笹尾西一丁目北
17:36着
17:36発
笹尾西一丁目
17:37着
17:37発
笹尾西1丁目南
17:38着
17:38発
笹尾東一丁目
17:39着
17:39発
笹尾東二丁目
17:40着
17:40発
城山二丁目 1分
17:41着
17:41発
城山三丁目 2分
17:43着
17:43発
東員病院前 4分
17:46着
17:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
17:48着
17:48発
大仲新田 9分
17:49着
17:49発
桑名工業高校前 10分
17:50着
17:50発
七和住宅口 11分
17:52着
17:52発
サンシティ前 13分
17:55着
17:55発
名阪桑名インター口 16分
17:57着
17:57発
きぼうが丘 18分
17:59着
17:59発
太夫 20分
18:00着
18:00発
桜通り 21分
18:01着
18:01発
桑名高校前 22分
18:02着
18:02発
桑名高校口 23分
18:03着
18:03発
市役所前(桑名) 24分
18:05着
18:05発
桑名シティーホテル前 26分
18:07着
桑名駅前 28分