三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 16:39発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
笹尾東三丁目南
16:32着
16:32発
笹尾東三丁目
16:33着
16:33発
F笹尾東四丁目
16:33着
16:33発
笹尾西三丁目
16:34着
16:34発
F笹尾西二丁目北
16:34着
16:34発
笹尾西二丁目
16:35着
16:35発
F笹尾西一丁目北
16:36着
16:36発
笹尾西一丁目
16:37着
16:37発
笹尾西1丁目南
16:38着
16:38発
笹尾東一丁目
16:39着
16:39発
笹尾東二丁目
16:40着
16:40発
城山二丁目 1分
16:41着
16:41発
城山三丁目 2分
16:43着
16:43発
東員病院前 4分
16:46着
16:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
16:48着
16:48発
大仲新田 9分
16:49着
16:49発
桑名工業高校前 10分
16:50着
16:50発
七和住宅口 11分
16:52着
16:52発
サンシティ前 13分
16:55着
16:55発
名阪桑名インター口 16分
16:57着
16:57発
きぼうが丘 18分
16:59着
16:59発
太夫 20分
17:00着
17:00発
桜通り 21分
17:01着
17:01発
桑名高校前 22分
17:02着
17:02発
桑名高校口 23分
17:03着
17:03発
市役所前(桑名) 24分
17:05着
17:05発
桑名シティーホテル前 26分
17:07着
桑名駅前 28分