三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 15:39発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
笹尾東三丁目南
15:32着
15:32発
笹尾東三丁目
15:33着
15:33発
F笹尾東四丁目
15:33着
15:33発
笹尾西三丁目
15:34着
15:34発
F笹尾西二丁目北
15:34着
15:34発
笹尾西二丁目
15:35着
15:35発
F笹尾西一丁目北
15:36着
15:36発
笹尾西一丁目
15:37着
15:37発
笹尾西1丁目南
15:38着
15:38発
笹尾東一丁目
15:39着
15:39発
笹尾東二丁目
15:40着
15:40発
城山二丁目 1分
15:41着
15:41発
城山三丁目 2分
15:43着
15:43発
東員病院前 4分
15:46着
15:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
15:48着
15:48発
大仲新田 9分
15:49着
15:49発
桑名工業高校前 10分
15:50着
15:50発
七和住宅口 11分
15:52着
15:52発
サンシティ前 13分
15:55着
15:55発
名阪桑名インター口 16分
15:57着
15:57発
きぼうが丘 18分
15:59着
15:59発
太夫 20分
16:00着
16:00発
桜通り 21分
16:01着
16:01発
桑名高校前 22分
16:02着
16:02発
桑名高校口 23分
16:03着
16:03発
市役所前(桑名) 24分
16:05着
16:05発
桑名シティーホテル前 26分
16:07着
桑名駅前 28分