三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
笹尾東三丁目南
14:32着
14:32発
笹尾東三丁目
14:33着
14:33発
F笹尾東四丁目
14:33着
14:33発
笹尾西三丁目
14:34着
14:34発
F笹尾西二丁目北
14:34着
14:34発
笹尾西二丁目
14:35着
14:35発
F笹尾西一丁目北
14:36着
14:36発
笹尾西一丁目
14:37着
14:37発
笹尾西1丁目南
14:38着
14:38発
笹尾東一丁目
14:39着
14:39発
笹尾東二丁目
14:40着
14:40発
城山二丁目 1分
14:41着
14:41発
城山三丁目 2分
14:43着
14:43発
東員病院前 4分
14:46着
14:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
14:48着
14:48発
大仲新田 9分
14:49着
14:49発
桑名工業高校前 10分
14:50着
14:50発
七和住宅口 11分
14:52着
14:52発
サンシティ前 13分
14:55着
14:55発
名阪桑名インター口 16分
14:57着
14:57発
きぼうが丘 18分
14:59着
14:59発
太夫 20分
15:00着
15:00発
桜通り 21分
15:01着
15:01発
桑名高校前 22分
15:02着
15:02発
桑名高校口 23分
15:03着
15:03発
市役所前(桑名) 24分
15:05着
15:05発
桑名シティーホテル前 26分
15:07着
桑名駅前 28分