三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 13:39発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
笹尾東三丁目南
13:32着
13:32発
笹尾東三丁目
13:33着
13:33発
F笹尾東四丁目
13:33着
13:33発
笹尾西三丁目
13:34着
13:34発
F笹尾西二丁目北
13:34着
13:34発
笹尾西二丁目
13:35着
13:35発
F笹尾西一丁目北
13:36着
13:36発
笹尾西一丁目
13:37着
13:37発
笹尾西1丁目南
13:38着
13:38発
笹尾東一丁目
13:39着
13:39発
笹尾東二丁目
13:40着
13:40発
城山二丁目 1分
13:41着
13:41発
城山三丁目 2分
13:43着
13:43発
東員病院前 4分
13:46着
13:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
13:48着
13:48発
大仲新田 9分
13:49着
13:49発
桑名工業高校前 10分
13:50着
13:50発
七和住宅口 11分
13:52着
13:52発
サンシティ前 13分
13:55着
13:55発
名阪桑名インター口 16分
13:57着
13:57発
きぼうが丘 18分
13:59着
13:59発
太夫 20分
14:00着
14:00発
桜通り 21分
14:01着
14:01発
桑名高校前 22分
14:02着
14:02発
桑名高校口 23分
14:03着
14:03発
市役所前(桑名) 24分
14:05着
14:05発
桑名シティーホテル前 26分
14:07着
桑名駅前 28分