三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
笹尾東三丁目南
12:32着
12:32発
笹尾東三丁目
12:33着
12:33発
F笹尾東四丁目
12:33着
12:33発
笹尾西三丁目
12:34着
12:34発
F笹尾西二丁目北
12:34着
12:34発
笹尾西二丁目
12:35着
12:35発
F笹尾西一丁目北
12:36着
12:36発
笹尾西一丁目
12:37着
12:37発
笹尾西1丁目南
12:38着
12:38発
笹尾東一丁目
12:39着
12:39発
笹尾東二丁目
12:40着
12:40発
城山二丁目 1分
12:41着
12:41発
城山三丁目 2分
12:43着
12:43発
東員病院前 4分
12:46着
12:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
12:48着
12:48発
大仲新田 9分
12:49着
12:49発
桑名工業高校前 10分
12:50着
12:50発
七和住宅口 11分
12:52着
12:52発
サンシティ前 13分
12:55着
12:55発
名阪桑名インター口 16分
12:57着
12:57発
きぼうが丘 18分
12:59着
12:59発
太夫 20分
13:00着
13:00発
桜通り 21分
13:01着
13:01発
桑名高校前 22分
13:02着
13:02発
桑名高校口 23分
13:03着
13:03発
市役所前(桑名) 24分
13:05着
13:05発
桑名シティーホテル前 26分
13:07着
桑名駅前 28分