三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 11:39発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
笹尾東三丁目南
11:32着
11:32発
笹尾東三丁目
11:33着
11:33発
F笹尾東四丁目
11:33着
11:33発
笹尾西三丁目
11:34着
11:34発
F笹尾西二丁目北
11:34着
11:34発
笹尾西二丁目
11:35着
11:35発
F笹尾西一丁目北
11:36着
11:36発
笹尾西一丁目
11:37着
11:37発
笹尾西1丁目南
11:38着
11:38発
笹尾東一丁目
11:39着
11:39発
笹尾東二丁目
11:40着
11:40発
城山二丁目 1分
11:41着
11:41発
城山三丁目 2分
11:43着
11:43発
東員病院前 4分
11:46着
11:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
11:48着
11:48発
大仲新田 9分
11:49着
11:49発
桑名工業高校前 10分
11:50着
11:50発
七和住宅口 11分
11:52着
11:52発
サンシティ前 13分
11:55着
11:55発
名阪桑名インター口 16分
11:57着
11:57発
きぼうが丘 18分
11:59着
11:59発
太夫 20分
12:00着
12:00発
桜通り 21分
12:01着
12:01発
桑名高校前 22分
12:02着
12:02発
桑名高校口 23分
12:03着
12:03発
市役所前(桑名) 24分
12:05着
12:05発
桑名シティーホテル前 26分
12:07着
桑名駅前 28分