三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 10:39発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
笹尾東三丁目南
10:32着
10:32発
笹尾東三丁目
10:33着
10:33発
F笹尾東四丁目
10:33着
10:33発
笹尾西三丁目
10:34着
10:34発
F笹尾西二丁目北
10:34着
10:34発
笹尾西二丁目
10:35着
10:35発
F笹尾西一丁目北
10:36着
10:36発
笹尾西一丁目
10:37着
10:37発
笹尾西1丁目南
10:38着
10:38発
笹尾東一丁目
10:39着
10:39発
笹尾東二丁目
10:40着
10:40発
城山二丁目 1分
10:41着
10:41発
城山三丁目 2分
10:43着
10:43発
東員病院前 4分
10:46着
10:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
10:48着
10:48発
大仲新田 9分
10:49着
10:49発
桑名工業高校前 10分
10:50着
10:50発
七和住宅口 11分
10:52着
10:52発
サンシティ前 13分
10:55着
10:55発
名阪桑名インター口 16分
10:57着
10:57発
きぼうが丘 18分
10:59着
10:59発
太夫 20分
11:00着
11:00発
桜通り 21分
11:01着
11:01発
桑名高校前 22分
11:02着
11:02発
桑名高校口 23分
11:03着
11:03発
市役所前(桑名) 24分
11:05着
11:05発
桑名シティーホテル前 26分
11:07着
桑名駅前 28分