三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 09:39発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
笹尾東三丁目南
09:32着
09:32発
笹尾東三丁目
09:33着
09:33発
F笹尾東四丁目
09:33着
09:33発
笹尾西三丁目
09:34着
09:34発
F笹尾西二丁目北
09:34着
09:34発
笹尾西二丁目
09:35着
09:35発
F笹尾西一丁目北
09:36着
09:36発
笹尾西一丁目
09:37着
09:37発
笹尾西1丁目南
09:38着
09:38発
笹尾東一丁目
09:39着
09:39発
笹尾東二丁目
09:40着
09:40発
城山二丁目 1分
09:41着
09:41発
城山三丁目 2分
09:43着
09:43発
東員病院前 4分
09:46着
09:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
09:48着
09:48発
大仲新田 9分
09:49着
09:49発
桑名工業高校前 10分
09:50着
09:50発
七和住宅口 11分
09:52着
09:52発
サンシティ前 13分
09:55着
09:55発
名阪桑名インター口 16分
09:57着
09:57発
きぼうが丘 18分
09:59着
09:59発
太夫 20分
10:00着
10:00発
桜通り 21分
10:01着
10:01発
桑名高校前 22分
10:02着
10:02発
桑名高校口 23分
10:03着
10:03発
市役所前(桑名) 24分
10:05着
10:05発
桑名シティーホテル前 26分
10:07着
桑名駅前 28分