三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 08:39発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
笹尾東三丁目南
08:32着
08:32発
笹尾東三丁目
08:33着
08:33発
F笹尾東四丁目
08:33着
08:33発
笹尾西三丁目
08:34着
08:34発
F笹尾西二丁目北
08:34着
08:34発
笹尾西二丁目
08:35着
08:35発
F笹尾西一丁目北
08:36着
08:36発
笹尾西一丁目
08:37着
08:37発
笹尾西1丁目南
08:38着
08:38発
笹尾東一丁目
08:39着
08:39発
笹尾東二丁目
08:40着
08:40発
城山二丁目 1分
08:41着
08:41発
城山三丁目 2分
08:43着
08:43発
東員病院前 4分
08:46着
08:46発
穴太(ネオポリス線) 7分
08:48着
08:48発
大仲新田 9分
08:49着
08:49発
桑名工業高校前 10分
08:50着
08:50発
七和住宅口 11分
08:52着
08:52発
サンシティ前 13分
08:55着
08:55発
名阪桑名インター口 16分
08:57着
08:57発
きぼうが丘 18分
08:59着
08:59発
太夫 20分
09:00着
09:00発
桜通り 21分
09:01着
09:01発
桑名高校前 22分
09:02着
09:02発
桑名高校口 23分
09:03着
09:03発
市役所前(桑名) 24分
09:05着
09:05発
桑名シティーホテル前 26分
09:07着
桑名駅前 28分