三重交通バス28桑名ネオポリス線系統
穴太(ネオポリス線),きぼうが丘,桑名駅前方面

笹尾東二丁目:2020年9月21日(月) 05:54発

所要時間(概算)
05:46着
05:46発
笹尾東三丁目南
05:47着
05:47発
笹尾東三丁目
05:48着
05:48発
F笹尾東四丁目
05:48着
05:48発
笹尾西三丁目
05:49着
05:49発
F笹尾西二丁目北
05:49着
05:49発
笹尾西二丁目
05:50着
05:50発
F笹尾西一丁目北
05:51着
05:51発
笹尾西一丁目
05:52着
05:52発
笹尾西1丁目南
05:53着
05:53発
笹尾東一丁目
05:54着
05:54発
笹尾東二丁目
05:55着
05:55発
城山二丁目 1分
05:56着
05:56発
城山三丁目 2分
05:58着
05:58発
東員病院前 4分
06:01着
06:01発
穴太(ネオポリス線) 7分
06:03着
06:03発
大仲新田 9分
06:04着
06:04発
桑名工業高校前 10分
06:05着
06:05発
七和住宅口 11分
06:07着
06:07発
サンシティ前 13分
06:10着
06:10発
名阪桑名インター口 16分
06:12着
06:12発
きぼうが丘 18分
06:14着
06:14発
太夫 20分
06:15着
06:15発
桜通り 21分
06:16着
06:16発
桑名高校前 22分
06:17着
06:17発
桑名高校口 23分
06:18着
06:18発
市役所前(桑名) 24分
06:20着
06:20発
桑名シティーホテル前 26分
06:22着
桑名駅前 28分