三重交通バス27柘植線系統
上野市駅方面

百町:2021年12月5日(日) 13:08発

所要時間(概算)
12:53発 新堂駅南口
12:53着
12:53発
西新堂
12:54着
12:54発
御代
12:55着
12:55発
あけぼの学園前
12:55着
12:55発
春日口(柘植線)
12:56着
12:56発
川東
12:57着
12:57発
居附
12:58着
12:58発
川西
13:00着
13:00発
西之沢
13:02着
13:02発
円徳院橋
13:03着
13:03発
佐那具病院前
13:04着
13:04発
佐那具
13:04着
13:04発
西方寺
13:05着
13:05発
松原東
13:07着
13:07発
松原
13:08着
13:08発
百町
13:09着
13:09発
府中保育所前 1分
13:10着
13:10発
印代 2分
13:10着
13:10発
服部口 2分
13:12着
13:12発
城北 4分
13:13着
13:13発
小田口(伊賀) 5分
13:13着
13:13発
公園東口(伊賀) 5分
13:16着
上野市駅 8分