三重交通バス27柘植線系統
上野市駅方面

公園東口(伊賀):2021年12月6日(月) 17:24発

所要時間(概算)
17:04発 新堂駅南口
17:04着
17:04発
西新堂
17:05着
17:05発
御代
17:06着
17:06発
あけぼの学園前
17:06着
17:06発
春日口(柘植線)
17:07着
17:07発
川東
17:08着
17:08発
居附
17:09着
17:09発
川西
17:11着
17:11発
西之沢
17:13着
17:13発
円徳院橋
17:14着
17:14発
佐那具病院前
17:15着
17:15発
佐那具
17:15着
17:15発
西方寺
17:16着
17:16発
松原東
17:18着
17:18発
松原
17:19着
17:19発
百町
17:20着
17:20発
府中保育所前
17:21着
17:21発
印代
17:21着
17:21発
服部口
17:23着
17:23発
城北
17:24着
17:24発
小田口(伊賀)
17:24着
17:24発
公園東口(伊賀)
17:27着
上野市駅 3分