三重交通バス27柘植線系統
新堂駅南口方面
公園東口(伊賀):2021年12月4日(土) 09:56発
所要時間(概算) |
---|
09:56着 09:56発 |
公園東口(伊賀) |
09:57着 09:57発 |
小田口(伊賀) | 1分 |
09:58着 09:58発 |
城北 | 2分 |
10:00着 10:00発 |
服部口 | 4分 |
10:00着 10:00発 |
印代 | 4分 |
10:01着 10:01発 |
府中保育所前 | 5分 |
10:02着 10:02発 |
百町 | 6分 |
10:03着 10:03発 |
松原 | 7分 |
10:04着 10:04発 |
松原東 | 8分 |
10:05着 10:05発 |
西方寺 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
佐那具 | 9分 |
10:06着 10:06発 |
佐那具病院前 | 10分 |
10:07着 10:07発 |
円徳院橋 | 11分 |
10:09着 10:09発 |
西之沢 | 13分 |
10:11着 10:11発 |
川西 | 15分 |
10:12着 10:12発 |
居附 | 16分 |
10:13着 10:13発 |
川東 | 17分 |
10:14着 10:14発 |
春日口(柘植線) | 18分 |
10:14着 10:14発 |
あけぼの学園前 | 18分 |
10:15着 10:15発 |
御代 | 19分 |
10:16着 10:16発 |
西新堂 | 20分 |
10:18着 |
新堂駅南口 | 22分 |