三重交通バス27柘植線系統
新堂駅南口方面
松原東:2021年12月9日(木) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
松原東 |
17:40着 17:40発 |
西方寺 | 1分 |
17:40着 17:40発 |
佐那具 | 1分 |
17:41着 17:41発 |
佐那具病院前 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
円徳院橋 | 3分 |
17:44着 17:44発 |
西之沢 | 5分 |
17:46着 17:46発 |
川西 | 7分 |
17:47着 17:47発 |
居附 | 8分 |
17:48着 17:48発 |
川東 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
春日口(柘植線) | 10分 |
17:49着 17:49発 |
あけぼの学園前 | 10分 |
17:50着 17:50発 |
御代 | 11分 |
17:51着 17:51発 |
西新堂 | 12分 |
17:53着 |
新堂駅南口 | 14分 |