三重交通バス27柘植線系統
新堂駅南口方面

公園東口(伊賀):2021年12月6日(月) 17:31発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
公園東口(伊賀)
17:32着
17:32発
小田口(伊賀) 1分
17:33着
17:33発
城北 2分
17:35着
17:35発
服部口 4分
17:35着
17:35発
印代 4分
17:36着
17:36発
府中保育所前 5分
17:37着
17:37発
百町 6分
17:38着
17:38発
松原 7分
17:39着
17:39発
松原東 8分
17:40着
17:40発
西方寺 9分
17:40着
17:40発
佐那具 9分
17:41着
17:41発
佐那具病院前 10分
17:42着
17:42発
円徳院橋 11分
17:44着
17:44発
西之沢 13分
17:46着
17:46発
川西 15分
17:47着
17:47発
居附 16分
17:48着
17:48発
川東 17分
17:49着
17:49発
春日口(柘植線) 18分
17:49着
17:49発
あけぼの学園前 18分
17:50着
17:50発
御代 19分
17:51着
17:51発
西新堂 20分
17:53着
新堂駅南口 22分