三重交通バス27柘植線系統
新堂駅南口方面

公園東口(伊賀):2021年12月6日(月) 08:35発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
公園東口(伊賀)
08:36着
08:36発
小田口(伊賀) 1分
08:37着
08:37発
城北 2分
08:39着
08:39発
服部口 4分
08:39着
08:39発
印代 4分
08:40着
08:40発
府中保育所前 5分
08:41着
08:41発
百町 6分
08:42着
08:42発
松原 7分
08:43着
08:43発
松原東 8分
08:44着
08:44発
西方寺 9分
08:44着
08:44発
佐那具 9分
08:45着
08:45発
佐那具病院前 10分
08:46着
08:46発
円徳院橋 11分
08:48着
08:48発
西之沢 13分
08:50着
08:50発
川西 15分
08:51着
08:51発
居附 16分
08:52着
08:52発
川東 17分
08:53着
08:53発
春日口(柘植線) 18分
08:53着
08:53発
あけぼの学園前 18分
08:54着
08:54発
御代 19分
08:55着
08:55発
西新堂 20分
08:57着
新堂駅南口 22分