三重交通バス26玉滝線系統
阿山支所前方面
百町:2021年11月29日(月) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
百町 |
17:35着 17:35発 |
松原 | 1分 |
17:37着 17:37発 |
松原東 | 3分 |
17:37着 17:37発 |
西方寺 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
佐那具 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
佐那具駅前 | 5分 |
17:41着 17:41発 |
岩瀬 | 7分 |
17:42着 17:42発 |
円徳院 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
下川合(伊賀) | 9分 |
17:44着 17:44発 |
上川合(伊賀) | 10分 |
17:44着 17:44発 |
八丁口 | 10分 |
17:45着 17:45発 |
馬場(伊賀) | 11分 |
17:45着 17:45発 |
河合(伊賀) | 11分 |
17:46着 |
阿山支所前 | 12分 |