三重交通バス26玉滝線系統
上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 阿山支所前
07:51着
07:51発
河合(伊賀)
07:51着
07:51発
馬場(伊賀)
07:52着
07:52発
八丁口
07:52着
07:52発
上川合(伊賀)
07:53着
07:53発
下川合(伊賀)
07:54着
07:54発
円徳院
07:55着
07:55発
岩瀬
07:57着
07:57発
佐那具駅前
07:58着
07:58発
佐那具
07:58着
07:58発
西方寺
07:59着
07:59発
松原東
08:01着
08:01発
松原 2分
08:02着
08:02発
百町 3分
08:03着
08:03発
F府中保育所前 4分
08:04着
08:04発
印代 5分
08:05着
08:05発
服部 6分
08:07着
08:07発
北平野 8分
08:09着
08:09発
赤坂(伊賀) 10分
08:10着
08:10発
東丸之内 11分
08:11着
上野市駅 12分