三重交通バス26玉滝線系統
阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:46発 上野市駅
08:49着
08:49発
広小路
08:49着
08:49発
農人町
08:51着
08:51発
北平野
08:53着
08:53発
服部
08:54着
08:54発
印代
08:55着
08:55発
F府中保育所前
08:56着
08:56発
百町
08:57着
08:57発
松原
08:59着
08:59発
松原東
09:00着
09:00発
西方寺 1分
09:00着
09:00発
佐那具 1分
09:01着
09:01発
佐那具駅前 2分
09:03着
09:03発
岩瀬 4分
09:04着
09:04発
円徳院 5分
09:05着
09:05発
下川合(伊賀) 6分
09:06着
09:06発
上川合(伊賀) 7分
09:06着
09:06発
八丁口 7分
09:07着
09:07発
馬場(伊賀) 8分
09:07着
09:07発
河合(伊賀) 8分
09:08着
阿山支所前 9分