三重交通バス26玉滝線系統
阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 06:53発

所要時間(概算)
06:40発 上野市駅
06:43着
06:43発
広小路
06:43着
06:43発
農人町
06:45着
06:45発
北平野
06:47着
06:47発
服部
06:48着
06:48発
印代
06:49着
06:49発
F府中保育所前
06:50着
06:50発
百町
06:51着
06:51発
松原
06:53着
06:53発
松原東
06:54着
06:54発
西方寺 1分
06:54着
06:54発
佐那具 1分
06:55着
06:55発
佐那具駅前 2分
06:57着
06:57発
岩瀬 4分
06:58着
06:58発
円徳院 5分
06:59着
06:59発
下川合(伊賀) 6分
07:00着
07:00発
上川合(伊賀) 7分
07:00着
07:00発
八丁口 7分
07:01着
07:01発
馬場(伊賀) 8分
07:01着
07:01発
河合(伊賀) 8分
07:02着
阿山支所前 9分