三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月5日(日) 17:59発

所要時間(概算)
17:50発 阿山支所前
17:51着
17:51発
河合(伊賀)
17:51着
17:51発
馬場(伊賀)
17:52着
17:52発
八丁口
17:52着
17:52発
上川合(伊賀)
17:53着
17:53発
下川合(伊賀)
17:54着
17:54発
円徳院
17:55着
17:55発
岩瀬
17:57着
17:57発
佐那具駅前
17:58着
17:58発
佐那具
17:58着
17:58発
西方寺
17:59着
17:59発
松原東
18:01着
18:01発
松原 2分
18:02着
18:02発
百町 3分
18:03着
18:03発
F府中保育所前 4分
18:04着
18:04発
印代 5分
18:05着
18:05発
服部 6分
18:07着
18:07発
アピタ伊賀上野店 8分
18:09着
18:09発
北平野 10分
18:11着
18:11発
赤坂(伊賀) 12分
18:12着
18:12発
東丸之内 13分
18:13着
上野市駅 14分