三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月5日(日) 14:56発

所要時間(概算)
14:47発 阿山支所前
14:48着
14:48発
河合(伊賀)
14:48着
14:48発
馬場(伊賀)
14:49着
14:49発
八丁口
14:49着
14:49発
上川合(伊賀)
14:50着
14:50発
下川合(伊賀)
14:51着
14:51発
円徳院
14:52着
14:52発
岩瀬
14:54着
14:54発
佐那具駅前
14:55着
14:55発
佐那具
14:55着
14:55発
西方寺
14:56着
14:56発
松原東
14:58着
14:58発
松原 2分
14:59着
14:59発
百町 3分
15:00着
15:00発
F府中保育所前 4分
15:01着
15:01発
印代 5分
15:02着
15:02発
服部 6分
15:04着
15:04発
アピタ伊賀上野店 8分
15:06着
15:06発
北平野 10分
15:08着
15:08発
赤坂(伊賀) 12分
15:09着
15:09発
東丸之内 13分
15:10着
上野市駅 14分