三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月5日(日) 09:25発

所要時間(概算)
09:16発 阿山支所前
09:17着
09:17発
河合(伊賀)
09:17着
09:17発
馬場(伊賀)
09:18着
09:18発
八丁口
09:18着
09:18発
上川合(伊賀)
09:19着
09:19発
下川合(伊賀)
09:20着
09:20発
円徳院
09:21着
09:21発
岩瀬
09:23着
09:23発
佐那具駅前
09:24着
09:24発
佐那具
09:24着
09:24発
西方寺
09:25着
09:25発
松原東
09:27着
09:27発
松原 2分
09:28着
09:28発
百町 3分
09:29着
09:29発
F府中保育所前 4分
09:30着
09:30発
印代 5分
09:31着
09:31発
服部 6分
09:33着
09:33発
アピタ伊賀上野店 8分
09:35着
09:35発
北平野 10分
09:37着
09:37発
赤坂(伊賀) 12分
09:38着
09:38発
東丸之内 13分
09:39着
上野市駅 14分