三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:02発 阿山支所前
19:03着
19:03発
河合(伊賀)
19:03着
19:03発
馬場(伊賀)
19:04着
19:04発
八丁口
19:04着
19:04発
上川合(伊賀)
19:05着
19:05発
下川合(伊賀)
19:06着
19:06発
円徳院
19:07着
19:07発
岩瀬
19:09着
19:09発
佐那具駅前
19:10着
19:10発
佐那具
19:10着
19:10発
西方寺
19:11着
19:11発
松原東
19:13着
19:13発
松原 2分
19:14着
19:14発
百町 3分
19:15着
19:15発
F府中保育所前 4分
19:16着
19:16発
印代 5分
19:17着
19:17発
服部 6分
19:19着
19:19発
アピタ伊賀上野店 8分
19:21着
19:21発
北平野 10分
19:23着
19:23発
赤坂(伊賀) 12分
19:24着
19:24発
東丸之内 13分
19:25着
上野市駅 14分