三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:57発 阿山支所前
17:58着
17:58発
河合(伊賀)
17:58着
17:58発
馬場(伊賀)
17:59着
17:59発
八丁口
17:59着
17:59発
上川合(伊賀)
18:00着
18:00発
下川合(伊賀)
18:01着
18:01発
円徳院
18:02着
18:02発
岩瀬
18:04着
18:04発
佐那具駅前
18:05着
18:05発
佐那具
18:05着
18:05発
西方寺
18:06着
18:06発
松原東
18:08着
18:08発
松原 2分
18:09着
18:09発
百町 3分
18:10着
18:10発
F府中保育所前 4分
18:11着
18:11発
印代 5分
18:12着
18:12発
服部 6分
18:14着
18:14発
アピタ伊賀上野店 8分
18:16着
18:16発
北平野 10分
18:18着
18:18発
赤坂(伊賀) 12分
18:19着
18:19発
東丸之内 13分
18:20着
上野市駅 14分