三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:47発 阿山支所前
16:48着
16:48発
河合(伊賀)
16:48着
16:48発
馬場(伊賀)
16:49着
16:49発
八丁口
16:49着
16:49発
上川合(伊賀)
16:50着
16:50発
下川合(伊賀)
16:51着
16:51発
円徳院
16:52着
16:52発
岩瀬
16:54着
16:54発
佐那具駅前
16:55着
16:55発
佐那具
16:55着
16:55発
西方寺
16:56着
16:56発
松原東
16:58着
16:58発
松原 2分
16:59着
16:59発
百町 3分
17:00着
17:00発
F府中保育所前 4分
17:01着
17:01発
印代 5分
17:02着
17:02発
服部 6分
17:04着
17:04発
アピタ伊賀上野店 8分
17:06着
17:06発
北平野 10分
17:08着
17:08発
赤坂(伊賀) 12分
17:09着
17:09発
東丸之内 13分
17:10着
上野市駅 14分